Rectangle 33
MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Доставка из Китая в Москву с MAJOR

Доставка грузов из Китая в Москву

Получить консультацию
  • Консолидация
    грузов

    Сбор и хранение партий товаров от разных отправителей с целью их дальнейшей совместной отправки

  • Полный пакет документов за короткий срок

    Для таможенного оформления и страхования.

  • Подбор оптимального маршрута перевозки

    С пересадкой стоимость доставки снижается до 50%. Прямой рейс является самым быстрым решением.

  • Страхование
    грузов

    Страховка груза от всех рисков, связанных с транспортировкой.

Major Cargo
Service

с 2001 года перевозим грузы в интересах предприятий и компаний:

Наша цель – помочь Клиенту сделать его бизнес максимально прибыльным.

Рассчитать стоимость
Детали груза
Детали перевозки
Укажите страну отправления.
Укажите порт отправки.
Укажите город доставки.
Укажите вид контейнера.

Современный Китай - это наиболее крупный мировой экспортер, с которым сотрудничает большинство компаний в Москве. Транспортировка товаров из Поднебесной осуществляется с использованием всех видов транспорта - поездов, самолетов, грузовых машин и морских судов. Каждая доставка из Китая в Москву - это сложный и ответственный процесс, требующий глубоких знаний в логистике и оформления большого числа документов.
 
Наша транспортно-логистическая организация Major готова взять на себя все работы, связанные с отправкой грузов и подготовкой необходимой документации. Мы работаем с клиентами на основании договора, специализируясь на широком спектре услуг в сфере грузовых перевозок, таможенного оформления и складского хранения.
 
Для выполнения работ у нас есть обширный парк транспортной техники. Это позволяет нам осуществлять экспресс доставку и карго из Китая в Москву с использованием авиа, ж/д, морского и авто транспорта. При любом способе грузоперевозок ваше имущество будет доставлено из Поднебесной в полной комплектации. Мы предоставляем гарантии на сохранность товара, подробно прописывая этот пункт в договоре.

Доставка из Китая в Москву с MAJOR

Как выполняется доставка грузов из Китая в Москву

Логистические работы по этому направлению включают в себя обширный перечень мероприятий. Услуга предоставляется с соблюдением следующей последовательности:
 
1. С клиентом оговариваются все нюансы грузоперевозок, в частности, подбирается оптимальный маршрут и подходящий тип транспорта с учетом особенностей товара.
2. Рассчитывается стоимость работ и заключается договор с заказчиком на предоставление услуг.
3. Проводятся переговоры с китайским поставщиком о доставке груза.
4. Выполняется приемка и обработка товара на одном из наших складов в Китае. При необходимости, продукция сортируется, упаковывается и маркируется перед отправкой. Кроме того, груз может временно остаться на хранение на нашем складе.
5. Подготавливаются необходимые документы для перевозки через границу и таможенного оформления.
6. Товар грузится на выбранный тип транспорта.
7. Выполняется доставка груза из Китая в Москву.
 
По прибытию в столицу товарные партии могут быть транспортированы на объект клиента или отправлены на временное хранение на склад нашей компании. В ходе грузоперевозок вы можете лично контролировать проведение работ и движение вашего груза, обратившись к персональному менеджеру, который закрепляется за каждым заказчиком.

Доставка из Китая в Москву

Особенности карго доставки из Китая в Москву

Если вам необходимо транспортировать из Поднебесной небольшие партии товара, вы можете заказать у нас грузоперевозку карго. В этом случае вам не потребуется платить за весь транспорт: оплата вносится только за место в контейнере, которое займет перевозимое имущество. Груз будет транспортирован в составе сборной партии, после чего доставлен к вам на объект в столице.
 
Услуга карго предоставляется с применением всех видов транспортных средств. Такой вид доставки высоко востребован среди владельцев малого и среднего бизнеса, занимающихся оптовой и розничной торговлей одежды, бытовой техники и других видов продукции. При заказе грузоперевозок карго вы получите полный комплекс услуг: от приемки груза на складе китайского отправителя до оформления таможенных бумаг и разгрузки имущества на вашем объекте в столице.

Доставка груза из Китая в Москву с MAJOR

Способы доставки товаров из Китая в Москву с Major



Наша компания может транспортировать груз из Поднебесной с применением четырех видов транспорта:

Авиатранспорт

Отличается быстрой скоростью доставки и большой вместимостью. Такой вариант грузоперевозок особенно актуален, когда необходимо в сжатые сроки доставить товар в столицу. Транспортировка занимает от 5 до 14 дней в зависимости от объема груза и погодных условий. С помощью авиатранспорта можно перевозить большинство видов товаров, в том числе скоропортящиеся. Доставка осуществляется не только с крупных транспортных узлов в Китае (Пекин, Гуанчжоу, Шанхай и ряд других), но и напрямую из китайских аэропортов в аэропорты Шереметьево и Домодедово в Москве

Автотранспорт

Логистика из Китая в Москву с применением грузовых машин и фур выполняется в срок от 2 до 3,5 недель. Объема кузова этих транспортных средств хватает, чтобы перевезти за раз даже габаритные товарные партии. Автомобильные перевозки выполняются по проверенным маршрутам из Пекина, Гуанчжоу и других городов транзитом через Дальний Восток или Казахстан. В целом услуга отличается невысокими тарифами, если сравнивать ее с другими способами грузоперевозок из Китая в Москву

Морской транспорт

Этот вид доставки самый продолжительный по времени - занимает от 4 до 6 недель. С другой стороны морские перевозки выгодны в плане цен и позволяют транспортировать большие объемы грузов. Маршрут следования кораблей пролегает из портов Шанхая, Гуаньчжоу, Сямыня и других китайских городов. Товары доставляются в порты Владивостока, Находки, Новороссийска или Санкт-Петербурга. Далее осуществляется их перевозка в столицу уже с использованием грузовых машин и поездов

Ж/д транспорт

Такой способ идеально подходит для перевозки из Китая в Москву объемных и габаритных грузов, в том числе стройматериалов и мебели. В процессе доставки товарные партии надежно крепятся внутри вагонов и контейнеров, что позволяет транспортировать их в полной сохранности. В плане сроков грузоперевозки ж/д транспортом осуществляются за 2-4 недели. Товар может быть транспортирован в Москву и другие города РФ со склада любого города в Китае. Наличие прямых контейнерных поездов под собственным управлением назначением в Москву, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Тулу позволяет минимизировать транзитные сроки и цены при организации перевозок


Доставка из Китая в Москву

Оптимальный вид транспорта выбирается в зависимости от типа груза, его габаритов и пожеланий заказчика. В каждом отдельном случае нашими специалистами разрабатывается безопасный и удобный маршрут следования товара. При необходимости, перевозка груза из Китая в Москву может быть выполнена в составе сборной партии. В нее войдут еще несколько товаров, предназначенных для других получателей.

image description

Заявка на расчет стоимости

введите отправную точку

С учетом требований, предъявляемых к определенным грузам, они могут транспортироваться на открытых платформах, вагонах-рефрижераторах, усиленных контейнерах и других транспортных средствах. По желанию клиента вместе с товаром может выехать экспедитор, чтобы сопровождать его на всем пути следования, в том числе при остановках на транзитных складах.

Доставка из Китая в Москву поездом

Преимущества доставки груза из Китая в Москву



Заказывая транспортировку товара в нашей логистической организации, вы получаете:

  • гарантию, что груз будет доставлен в полной сохранности. Если даже он повредится в пути, мы возместим все убытки в соответствии с договором;
  • выполнение работ в формате «под ключ» - это значит, что вам не придется заниматься приемом товара, его маркировкой и упаковкой, а также подготавливать все необходимые документы для прохождения на таможне. Все эти процедуры в полном объеме осуществят наши специалисты;
  • временное хранение товара на нашем складе в случае необходимости;
  • грузоперевозки Китай - Москва товаров любых форм и габаритов, если они не запрещены для перевозок согласно китайскому и российскому законодательству.

Оценить все преимущества профессиональных логистических услуг вы можете сразу после обращения в нашу компанию. Свяжитесь с нами для получения предварительной консультации по телефону, указанному на сайте.

Доставка из Китая

Как рассчитывается стоимость доставки из Китая в Москву



Цена услуги устанавливается индивидуально. В целом на стоимость доставки из Китая в Москву влияют несколько факторов:

  • специфика перевозимого груза;
  • дальность маршрута;
  • выбранный тип транспорта;
  • наличие дополнительных услуг, таких как складское хранение или экспедиторское сопровождение;
  • сроки, в которые требуется выполнить заказ;
  • способ транспортировки товара: отдельно или в составе сборной партии.

Чтобы узнать сколько стоит доставка из Китая в Москву, оставьте запрос на сайте или позвоните нашим менеджерам. Мы подберем для вас наиболее подходящую услугу с учетом вашего бюджета, особенностей груза и других нюансов.


Какие грузы доставляют из Китая в Россию (Москва)



При заказе услуги важно учесть, что не все виды товаров разрешено провозить через китайско-российскую границу. Никаких запретов не предусмотрено на транспортировку следующих грузов:

  • одежда, обувь и аксессуары;
  • промышленное оборудование;
  • мебель и бытовая техника;
  • медицинское оборудование и лекарственные препараты;
  • косметика и расходный материал для работников индустрии красоты;
  • спортивный инвентарь;
  • детские игрушки.

Эти типы продукции наиболее часто импортируются из Поднебесной. В большинстве случаев транспортировка выполняется в сборных контейнерах. Такой способ грузоперевозок отличается доступными ценами на карго из Китая в Москву и полной безопасностью.
 
Что касается грузов, запрещенных к перевозкам, то это любые взрывчатые вещества, а также оружие, пищевые добавки, наркотические препараты и ряд других товаров. Уточнить этот аспект более подробно вы можете у наших менеджеров.

Доставка груза морем

Почему стоит заказать по доступным ценам доставку грузов из Китая в Москву в Major
 

   Обратившись в нашу компанию, вы сможете рассчитывать на целый ряд преимуществ:

  • сотрудничество с лучшими логистами, грузчиками и водителями в Москве;
  • надежные условия хранения вашего товара в соответствии с предъявляемыми требованиями;
  • услуги персонального менеджера, который будет держать вас в курсе всех событий;
  • прибытие товарных партий в точно установленные сроки;
  • фиксированные цены на карго доставку из Китая в Москву без лишних надбавок и скрытых комиссий;
  • чистые, просторные и герметичные контейнеры, в которых можно перевозить в том числе лекарства, еду и хрупкие вещи;
  • быстрое прохождение на таможенном контроле - это становится возможным за счет того, что все документы проверяются в нашей компании квалифицированными логистами и юристами.


Доставка с MAJOR

Для заказа услуги оставьте заявку на нашем сайте. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки, чтобы принять запрос и согласовать цену на доставку товаров из Китая в Москву. Наша организация готова к сотрудничеству с физическими и юридическими лицами. В каждом отдельном случае разрабатывается индивидуальный логистический план и учитываются все пожелания клиентов.

Популярные страны перевозок
Нет времени разбираться?
заполните форму, наш менеджер
ответит в ближайшее вермя

Major Cargo Service

с 2001 года
на рынке
— сеть собственных офисов
в разных странах
— ваш надежный логистический оператор

Наша цель – помочь Клиенту сделать его бизнес максимально прибыльным.

  • 0+ клиентов
    сотрудничают с нами
  • 0% наших клиентов входят
    в рейтинг РБК 500
  • 0+ человек
    в штате
  • 0+ тонн грузов отправляется
    ежемесячно FTL
Сертификаты и лицензии
  • Сертификат соответствия системы менеджмента eng

    Сертификат соответствия системы менеджмента eng

  • Сертификат соответствия системы менеджмента rus

    Сертификат соответствия системы менеджмента rus

  • Сертификат соответствия деятельности Major

    Сертификат соответствия деятельности Major

  • KZ

    KZ

Оставить заявку

— поля, обязательные к заполнению

Отправить заявку

— поля, обязательные к заполнению

    Заказать обратный звонок

    — поля, обязательные к заполнению