Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Авиаперевозки грузов из США в Россию: виды перевозок, особенности и организация

Просмотрено 1415 раз
Комментариев 0
Нет времени читать?

Сложные политические взаимоотношения между странами существенно повлияли на объем грузоперевозок, однако авиаперевозка грузов из США в Россию пользуются неизменно высоким спросом. Ежедневно совершают пассажирские и грузовые рейсы, которые доставляют десятки тонн грузов.

Авиаперевозки грузов из США в Россию

Промышленность США производит огромное количество высококачественных и высокотехнологичных товаров, которые пользуются спросом у отечественных потребителей. А некоторые категории товаров (дома на колесах, различные автомобили) практически не имеют аналогов в мире.

Преимущества авиадоставки грузов из США в Россию

Авиадоставка грузов из США в Россию имеет целый ряд преимуществ, благодаря которым формируется устойчивый спрос на этот тип услуг.

Главное преимущество — скорость. Ни наземный, ни уж тем более морской транспорт, не способны доставить груз на такое огромное расстояние за столь короткий срок. При отлаженных процессах оформление документов и сама доставка в Москву занимает от 3 до 5 дней.

Авиаперевозки грузов

Высокая степень сохранности груза. Поскольку перевозка занимает считанные дни, у товара практически нет шансов получить повреждения. Плюс современные системы безопасности и методы работы в аэропортах повышают надежность воздушных грузоперевозок.

Широкое покрытие. Практически любой крупный город России имеет собственный аэропорт, способный принимать современные самолеты. Это позволяет доставлять грузы с помощью самолетов даже в самые отдаленные уголки страны.

Виды грузовых авиаперевозок

Доставка грузов из США в Россию самолетом может осуществляться двумя способами:

  • классическая перевозка. Клиент самостоятельно доставляет груз в аэропорт отбытия, а компания-грузоперевозчик отвечает лишь за доставку из одного аэропорта в другой. Это весьма неудобно, если у вас нет собственного наземного транспорта для дальнейшей грузоперевозки;

  • мультимодальные перевозки. Грузоперевозки берет на себя обязательства по перевозки грузов от пункта выдачи до места, которое укажет клиент. При этом обязательными признаками мультимодальных условий являются наличие единого транспортного документа и использование нескольких видов транспорта (например, автомобиль-самолет-автомобиль).

Организационный процесс

Авиаперевозка грузов из США в Россию — многоуровневый процесс, который требует привлечение большого количества специалистов: менеджеров, таможенных брокеров, логистов и т.д.

Авиаперевозки

Транспортно-логистическая компания Major предлагает клиентам простой и понятный механизм организации работы. Мы берем на себя все вопросы, связанные с организацией доставки:

  • поиск и фрахт воздушного судна;

  • забор груза от клиента (поставщика) и его доставку в аэропорт отбытие;

  • оформление транспортных и таможенных бумаг;

  • упаковку, маркировку, хранение и погрузку;

  • прохождение таможенного контроля на территории России или другого государства;

  • разгрузку, сопровождение и хранение груза;

  • доставку клиенту.

С Major международные грузоперевозки становятся простыми и понятными. Звоните и уточняйте все детали у нашего менеджера!


Комментарии:

К сожалению, на данный момент комментариев нет, но Вы могли бы стать первым ...

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Читайте так же
У Вас возникли вопросы?
Оставьте свою заявку, мы ответим на Ваш вопрос или дадим консультацию по нашим услугам