Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Что нужно знать для реализации авиаперевозки из Европы в Россию?

Просмотрено 1537 раз
Комментариев 0
Нет времени читать?

Сегодня поговорим о том, что из себя представляет авиаперевозка груза из Европы в Россию, и как правильный выбор транспортно-логистической компании способен в разы облегчить Вашу работу, сэкономить Ваши время и деньги, и снять дополнительный груз ответственности с Ваших плеч.

Услуги по доставке грузов авиатранспортом из Европы в Россию являются наиболее востребованными среди успешных предпринимателей ввиду следующих благоприятных факторов:

  • авиатранспорт отличается наибольшей скоростью доставки груза из пункта А в пункт Б;
  • воздушные суда позволяют доставить груз в любую точку мира, даже в те места, в которые невозможно попасть по суше или по морю;
  • согласно статистике, на миллион полетов приходится всего одна авария, что делает самолет наиболее безопасным видом транспорта, чего не скажешь об автомобилях;
  • авиаперевозки отличаются более упрощенной системой документооборота, делая транспортировку оперативнее и проще.

А сейчас о ценообразовании и расходах при авиаперевозках.

Понятно, что чем больше агентов и посредников, участвующих в цепочке грузоперевозок, тем больше Вы заплатите за перевозку 1 кг груза.

Отсюда и возникает рекомендация сотрудничества с единой компанией, которая возьмет на себя все обязанности по авиаперевозке, начиная с оперативного забора груза в любой точке мира, и заканчивая решением таможенных вопросов и предоставлением в дальнейшем складских услуг.

Склад

Одной из наилучших компаний, позиционирующей себя единым подрядчиком для перевозки грузов всеми имеющимися транспортными средствами (по воздуху, по суше и по морю) является транспортно-логистическая компания Major. Будучи многолетним партнером крупнейших международных экспедиторов, обладая сертификатом Международной Ассоциации Авиаперевозчиков, лицензией таможенного брокера, а также членством в Консультативном совете при Шереметьевской таможне, компания Major осуществляет наиболее качественную и быструю перевозку в более чем 180 государств и предоставляет услуги на самых выгодных условиях.

Переходя к стоимости и срокам авиаперевозки грузов из Европы в Россию, стоит отметить, что цена включает полный пакет по наземному и воздушному обслуживанию груза из пункта А в пункт Б. При этом цены за услуги наземного обслуживания практически идентичны у всех поставщиков, в то время как воздушное обеспечение зависит от таких факторов как выбранный рейс, авиакомпания и скорость.

Авиаперевозки из Европы в Россию

Вы можете обратиться по всем интересующим Вас вопросам к менеджерам компании или заказать обратный звонок.

Еще одним из вариантов представления ценообразования является расчет стоимости услуг на онлайн-калькуляторе на сайте компании.

Что касается сроков авиадоставки из Европы, все зависит от того, насколько экстренно необходимо доставить груз. Минимально потребуется один день для того, чтобы мы забрали груз у Вашего европейского поставщика и переправили его в Россию. По прибытии мы предоставляем Вам определенное количество дней бесплатного храния груза на нашем складе, после чего возможно продление. За это время мы можем, при Вашем желании, нанести маркировку EAC (“Евразийское соответствие) или Честный ЗНАК, взвесить груз, бережно упаковать и сфотографировать. Мы также можем помочь с разрешительными документами, грамотным таможенным оформлением и страхованием.

Какие грузы можно транспортировать грузовыми авиалиниями из Европы?

На самом деле, практически любые. Компания Major занимается проектными и негабаритными грузоперевозками, перевозит опасные и скоропотрящиеся товары, грузы, для транспортировки которых необходима высокая температура, а также живых животных.

Наши преимущества:

  • благодаря активному сотрудничеству с крупнейшими международными компаниями, появляется возможность перевозки из Европы грузовыми авиалиниями любого по объему и габариту груза;
  • возможна организация авиаперевозки F2F (foreign-to-foreign, без заезда на территорию РФ);
  • возможность консолидировать, хранить и осуществлять любые виды обработки грузов по требованию клиентов;
  • наличие сертификата IATA подтвежает проведение политики обеспечения безопасности полетов при транспортировке грузов;
  • лицензия таможенного брокера адаптирует и увеличивает скорость процесса завершения офорления таможенных документов.

И напоследок пару слов о том, что же входит в грузоперевозку из Европы в РФ?

Высококвалифицированные специалисты компании Major готовы решить любые транспортно-логистические вопросы и обеспечить максимально конструктивную, оперативную и качественную перевозку груза.

Согласно Вашим целям, специалисты компании подберут для Вас удобный вид доставки, возьмут на себя подготовку сертификатов, и обеспечат консолидацию, хранение и обработку грузов.

Major предоставляет системный подход к решению поставленной задачи: сотрудники полностью берут на себя вопросы, связанные с авиаперевозками грузов из Европы, что включает в себя все операции по транспортировке и таможенному оформлению.

Major

Стоит также уделить отдельное внимание таможенной очистке товаров из Европы в РФ. Данная услуга также входит в стоимость грузоперевозки и представляет собой, во-первых, предоставление консультации с сфере таможенного оформления, во-вторых, выверку всех необходимых для прохождения таможенного контроля документов, и в-третьих, оформление документов на поставку, подготовка, заполнение таможенной декларации на товары и передача ее в соответствующий таможенный орган.

А чтобы Вы могли контролировать ситуацию, статус перемещения груза, Вам всегда доступен в личном кабинете и через систему MAP (Major Access Point).

Мы также предоставляем весь пакет закрывающих документов и очень бережно обращаемся с Вашим грузом во время всего пути его следования. Более подробно об авиадоставке грузов Вы можете прочитать на странице Услуг компании.

Комментарии:

К сожалению, на данный момент комментариев нет, но Вы могли бы стать первым ...

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Читайте так же
У Вас возникли вопросы?
Оставьте свою заявку, мы ответим на Ваш вопрос или дадим консультацию по нашим услугам