Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Экспресс-доставка грузов из России в Чехию

Просмотрено 456 раз
Комментариев 0
Нет времени читать?

Мир восстанавливается после коронавируса. Улучшается не только эпидемиологическая ситуация. Восстанавливаются и логистические цепочки, которые находились в замороженном состоянии во время локдауна.

Суммарный товарооборот между Россией и Чехией близится к девяти миллиардам долларов, из которых более 50% приходится на российский экспорт. Из нашей страны поставляется широкий спектр товаров: от древесины и украшений до мебельной продукции и минеральных удобрений.

Экспресс-доставка грузов из России в Чехию

В связи с устойчивым ростом товарооборота возрастает и спрос на услуги по международным перевозкам. В данном деле важно выбрать правильную транспортную компанию. Нередки случаи, когда из-за непродуманной логистики грузы застревают на точке перегрузки, что существенно увеличивает сроки доставки. Это, в свою очередь, влечет за собой просроченные контракты и последующее усложнение отношений с заказчиками.

ВАЖНО! Несмотря на то, что Чехия является страной-участницей Европейского союза, расчеты чехи предпочитают вести в национальной валюте - чешской кроне.

Особенности экспресс-доставки грузов в Чехию

При выборе способа доставки стоит опираться на два базовых принципа: цена и качество. Поскольку между странами давно уже существует множество логистических цепочек, важно выбрать оптимальный маршрут. Это позволит сократить финансовые затраты и выстроить путь так, что груз прибудет к заказчику в максимально короткие сроки, что особенно важно в условиях динамичных бизнес-процессов.

В качестве одного из вариантов можно рассмотреть сборную доставку груза. Данный способ имеет несколько преимуществ:

  1. Возможность переправить небольшую партию или малогабаритный груз.

  2. Экономия. Вы платите только за транспортировку своего товара, а не за весь груз.

  3. Скорость. Так как товарооборот между Россией и Чехией достаточно высок, риск того, что придется долго ждать заполнения груза, стремится к нулю.

ВАЖНО! Не стоит забывать, что для перевозки в сборных грузах не допускаются ГСМ, лекарства, еда и скоропортящиеся товары. 

Стоимость сборной транспортировки груза зависит от ряда факторов:

  • технические характеристики груза (вес, размеры, объем и тд);

  • вид транспорта;

  • расстояние;

  • сборы, пошлины и тарифы;

  • необходимость в сопутствующих услугах (упаковка, оформление разрешительных документов и прочее).

При достаточном объеме товаров груз можно отправить и классическим способом. Оборот товаров между странами строится на автомобильных и железнодорожных перевозках.

Популярные маршруты:


Город

Цена

Сроки

Расстояние

Из Москвы                       

По запросу             

От 7 дней            

1940

Из Санкт-Петербурга

По запросу

От 10 дней

1850

Из Волгограда

По запросу

От 14 дней

3000

Из Воронежа

По запросу

От 12 дней

2460

Из Екатеринбурга

По запросу

От 17 дней

3730


Наши преимущества

Важно выбрать правильную транспортную компанию, поскольку именно она будет ответственна за сохранность вашего груза на протяжении всего пути. Обратившись в Major, Вы получите качественную услугу от профессионалов своего дела.

Среди наших преимуществ можно выделить:

  1. Репутация. Наша организация уже двадцать лет оказывает свои услуги в сфере логистики. Major ежегодно выполняет миллионы грузоперевозок как внутри России, так и по всему миру.

  2. Связи и представительства. Компания широко представлена по всей России. Также, за годы взаимодействия наработано большое количество связей с иностранными транспортными компаниями.

  3. Мы ценим Ваше время. Эксперты нашей компании готовы оказать помощь в любых аспектах транспортировки грузов. Тем самым, мы экономим Ваше время и минимизируем участие заказчика в процессе транспортировки.

  4. Ориентированность на клиента. Процесс транспортировки груза довольно сложен и многослоен, и наша компания готова оказать своим клиентам комплексные услуги «под ключ».

Комментарии:

К сожалению, на данный момент комментариев нет, но Вы могли бы стать первым ...

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Читайте так же
У Вас возникли вопросы?
Оставьте свою заявку, мы ответим на Ваш вопрос или дадим консультацию по нашим услугам