Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Отправить груз в Польшу

Просмотрено 1586 раз
Комментариев 0
Нет времени читать?

Отправка грузов в Польшу является одним из перспективных направлений внешней экономической деятельности. Это обусловлено рядом причин:

  1. Транзит. Грузы могут аккумулироваться в Польше для дальнейшего продвижения в Германию или другие страны Европы. Через Польшу проходят крупнейшие сырьевые магистрали.

  2. Экономика. Данная страна входит в топ-10 стран Европы по степени экономического развития. Несмотря на то, что большую долю рынка занимает сфера услуг, на промышленность приходится более 30% экономики страны.

  3. Политика государства. Программы поддержки предпринимательства создают благоприятные условия для появления большого количества частных организаций, деятельность которых связана с импортом и внешнеэкономическими процессами.

Важным преимуществом с точки зрения экспорта в Польшу является удобный логистический маршрут и наличие общей границы между странами в Калининградской области.

Доставка грузов в Польшу

Способы транспортировки грузов

Для отправления грузов в Польшу используется морской и автотранспорт, самолеты. Выбор транспорта зависит от объема груза, бюджета на перевозку и сроков поставки. Наиболее удобным вариантом являются мультимодальные перевозки, поскольку данная технология задействует несколько видов транспорта и позволяет произвести доставку от места забора груза до конечного получателя.

В данной таблице представлены приблизительные данные о расстоянии и сроках транспортировки из популярных городов:

Город отправки

Стоимость

Сроки

Расстояние

Из Москвы

По запросу

10-12 дней

1240 км

Из Санкт-Петербурга

По запросу

12-15 дней

1180 км

Из Воронежа

По запросу

13-16 дней

1765 км

Из Нижнего Новгорода

По запросу

12-18 дней

1650 км

Из Волгограда

По запросу

15-20 дней

2240

*сроки поставки могут быть изменены, для уточнения информации обращайтесь к менеджеру

Какие грузы доставляются?

Экспорт в Польшу в последние годы колеблется в пределах от пяти до десяти миллиардов долларов. Стагнация торговых отношений происходит ввиду сложной внешнеполитической ситуации, по причине торговых санкций и связанных с пандемией ограничений.

Какие грузы доставляются в Польшу?

На данный момент в Польшу чаще всего поставляют следующие группы товаров:

  1. Древесина. Это может быть как целлюлозно-бумажная продукция, так и пиломатериалы разной степени обработки.
  2. Химические продукты, топливо.

  3. Оборудование. Заводские станки или элементы конструкций.

  4. Изделия из пластика, резины и каучука.

  5. Металлические конструкции.

Предложение компании

Экспорт грузов в Польшу требует большого уровня экспертности от транспортной компании. От качества проработки маршрута и наличия деловых связей на местах зависят сроки и стоимость доставки. Необходимо иметь опыт коммуникации с иностранными органами правопорядка, знать специфику работы европейских таможенных служб.

Компания Major позиционирует себя как полноценный партнер, выступающий между Вами и иностранной компанией. От других транспортных компаний нас отличает многолетний опыт и развитая цепь деловых связей. Эти факторы позволяют Major оказывать комплексные услуги полного спектра. После подписания договора мы берем на себя все обязательства по организации доставки Вашего груза до конечной точки.

Среди наших преимуществ можно выделить:

  1. Экспертность. Наша команда состоит из профессионалов, которые имеют богатый опыт в логистике и перевозках самых разных грузов по всему миру.

  2. Ориентированность на клиента. Специалисты Major готовы оказать вам комплексные услуги, помочь с оформлением всех документов и взять на себя ответственность за Ваш груз до передачи получателю.

  3. Вариативность. Вид транспорта и маршрут выстраиваются исходя из ваших задач и пожеланий, мы готовы предложить варианты по любым требованиям заказчика.

Комментарии:

К сожалению, на данный момент комментариев нет, но Вы могли бы стать первым ...

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Читайте так же
У Вас возникли вопросы?
Оставьте свою заявку, мы ответим на Ваш вопрос или дадим консультацию по нашим услугам