Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Доступные опции доставки грузов из Китая и Юго-Восточной Азии


      В конце сентября грузопоток в направлении Дальнего Востока, продолжает увеличиваться, поэтому мы хотим рассказать Вам об основных доступных опциях по доставке грузов из Юго-Восточной Азии. 

    Традиционно доставка грузов через Владивосток включает возможности по транспортировке морским, ЖД и авто транспортом. Доставка морем осуществляется морскими линиями из портов Юго-Восточной Азии с последующей терминальной обработкой и хранением в порту Владивосток. В дальнейшем удобна доставка по ЖД до других городов РФ. Такая опция подходит для генеральных неопасных грузов. Выбирая такой маршрут, не забывайте обращать внимание на дополнительные ограничения массы грузов для разных видов контейнеров. Доставка по РФ от Владивостока возможна так же в экспресс-вагоне, авиа и авто транспорте.

   Доступной опцией доставки грузов из Китая так же является Северный морской путь. Регулярность выхода судна из портов Тайцан и Ляньюньган – 1-1,5 месяца. Планируемый выход из порта погрузки на данный момент: 23-25.10.2022. Соответственно, при желании перевозки из фидерных портов, выход из этих портов должен быть раньше ориентировочно на 10 дней.По ЖД доступны такие опции как поезд из Чэнду до Москвы через Хоргос / Алашанькоу – кратчайший путь из Китая в Москву с прохождением границы Китай/Казахстан за 3-4 дня. До Китая груз из других частей ЮВА доставляется мультимодальным транспортом. По доставке груза из центрального Китая так же есть опция прямого поезда Чунцин-Москва через погранпереходы Хоргос/Алашанькоу.

   При необходимости сокращенных сроков доставки Вы можете рассмотреть опцию авто+авиа из Китая. Грузы принимаются к перевозке в Китае, и на траках отправляются в аэропорты Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, далее организуется авиа доставка в Москву. Таможенное оформление происходит в Москве.
Если Вам важен еще более быстрый способ доставки, то мы можем предложить доступные емкости на чартерах из Гонконга. Транзитный срок 14-18 часов, Boeing 777. Важным преимуществом является возможность транспортировки грузов с батарейками. Так же в рамках авиаперевозки доступна доставка образов для сертификации, что может существенно сократить процесс оформления разрешительной документации.

     Если Вам важен забор из отдаленной точки Китая и доставка DOOR – DOOR (дверь-дверь), то возможна доставка на автотранспорте по маршруту Китай – Казахстан – Россия. Транзитный срок составляет 18-25 дней без учета очередей на границе. Такая опция дает больше возможностей в доставке опасных (ADR) и негабаритных грузов. Так же по авто возможна доставка небольших партий товара в составе сборного груза. 

Специалисты Major Cargo Service всегда готовы ответить на Ваши вопросы и предложить Вам оптимальный способ доставки грузов. Напишите нам на sales@mjr.ru