Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Конференция Казань


18 сентября в столице Татарстана городе Казань @MajorCargoService совместно с @MajorTerminal провели конференцию посвященную актуальным вопросам в области логистики, таможни, риск-менеджмента. Для подробного разбора изменений, происходящих в области сертификации продукции, на мероприятии выступили эксперты сертификационного органа @SERCONS


Конференция прошла при поддержке Союза Торгово-Промышленная палаты Республики Татарстан @tpprt.ru, открывал конференцию приветственным словом Первый зам. Председателя Палаты - Николаев Артур Сергеевич. 


На мероприятии спикеры раскрыли значимые и актуальные вопросы по темам, представили на обсуждение множество подробных практических кейсов. 

Конференцию посетили более 45 компаний Казани, Набережных Челнов, Альметьевска. 


Мероприятие прошло в форме живого общения, участниками было задано множество вопросов экспертам. Особый интерес в обсуждении вызвали вопросы, связанные с перевозками и таможенным оформлением грузов, оценки рисков, сложности маркировки и сертификации. 


Благодарим всех участников нашего мероприятия за позитивную обратную связь и удовольствие живого общения!