Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Конференция по вопросам в «Hi Tech» индустрии



Уважаемые партнеры!

15 Марта (пятница) Major Logistics проведет конференцию на тему «Передовые тренды и актуальные вопросы в логистических процессах Hi Tech индустрии». Начало мероприятия в 10.00, продолжительность – 4 часа (до 14.00).

Мероприятие пройдет на территории отеля DoubleTree by Hilton Moscow ( Ленинградское шоссе, 39, стр. 1, г. Москва) зал Секвойя 2.

Конференция посвящена актуальным вопросам в «Hi Tech» индустрии. Как, работая в передовых технологиях, не упустить важные тренды логистического рынка, изменений законодательной базы и быть посвященным в планируемые и уже внедренные наработки крупных игроков. А так же, в формате «круглых столов», вы сможете поделиться своей позицией и совместно с командой единомышленников сформировать решения на интересные кейсы.

Мы не знаем ответы на все вопросы, но знаем точно, что вместе, мы сможем создавать среду, где эксперты могут встречаться, общаться, находить общие интересы и открыто делиться своей позицией.

Мероприятие будет интересно руководителям и экспертам в области логистики и управления цепями поставок из производственных Компаний в индустрии телекоммуникации и электроники.

В рамках конференции, мы обсудим интересные доклады и реальные кейсы на темы:

  1. Меры нетарифного регулирования и то, что часто остается «за кадром»
  2. Формирование центра компетенций по логистике в телекоммуникационном холдинге
  3. Таможня – Центры электронного декларирования. Какие изменения уже внедрены, положительные ли тренды и чего ждать в ближайшее время.
  4. Индустрия производства литиевых батарей, тренды, вызовы, особенности транспортировки.
  5. Развитие рынка грузоперевозок из Китая. Как меняется логистика для Hi tech индустрии, где на ряду с авиа перевозками, все чаще растет потребность в жд отправках.
  6. Риск менеджмент и страхование. Управление рисками и поставщиками, как актуальный вопрос в высоколиквидном и дорогостоящей Hi tech индустрии

Вся встреча пройдет в формате небольших докладов экспертов различных индустрий рынка, а затем, проведем «круглые столы» в виде живого общения, где участники, смогут обсудить соответствующие вопросы, формируя информационный обмен в рамках профессионального сообщества.

Внимание, количество мест ограничено!

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации. Для регистрации на конференции – пройдите по ссылке