Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Мощностей нового почтового логоцентра в Казани хватит четырем республикам и двум областям


В Казани запущен в промышленную эксплуатацию логистический центр «Почты России», расположенный на территории международного аэропорта «Казань», сообщает пресс-служба ФГУПа. В реализацию данного проекта вложено около четырех млрд рублей.

Общая площадь Казанского ЛПЦ составляет более 36 000 квадратных метров. Благодаря современному итальянскому оборудованию в центре может обрабатываться более одного млн почтовых отправлений в сутки, включая более 150 000 посылок и мелких международных пакетов. Совместно с ФТС России здесь организовано место международного почтового обмена. Так как ЛПЦ находится на территории аэропорта «Казань», почта выгружается напрямую с бортов прилетевших самолетов. Это, в свою очередь, позволяет существенно экономить время на транспортировке.