Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Неизбежное не отсрочить: обязательная маркировка станет точно по графику


Никаких отсрочек и переноса сроков внедрения обязательной маркировки лекарств не планируется. Об этом на форуме «Биотехмед» заявила заместитель руководителя Росздравнадзора Валентина Косенко, сообщает пресс-служба ЦРПТ. Эту информацию подтвердил также И.О. директора департамента развития внутренней торговли, системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России Никита Кузнецов.

А уже с апреля 2019 года Согласно Постановлению Правительства обязательной маркировке будет подлежать обувь, а с декабря 2019 – текстильные товары и парфюмерия. Участники рынка моды замерли в ожидании перемен. Времени на подготовку остается не так много, а вопросов сейчас гораздо больше, чем ответов. Как нововведения скажутся на рынке моды в России? Кому из участников рынка придется его покинуть? Как эффективно подготовить бизнес к нововведениям? Как проходит эксперимент, его первые результаты? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответы, посетив наше мероприятие:

Дата проведения: 4 октября

Время: с 10:00 до 14:00

Место: зал для конференций Holiday INN Таганский, 5 минут от метро Крестьянская Застава

Тема бизнес-завтрака: Маркировка. Просто и честно.