Rectangle 33
MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Доставка грузов из Германии в Россию

Услуги по доставке грузов из Германии в Россию от компании Major

Получить консультацию
  • Консолидация
    грузов

    Сбор и хранение партий товаров от разных отправителей с целью их дальнейшей совместной отправки

  • Полный пакет документов за короткий срок

    Для таможенного оформления и страхования.

  • Подбор оптимального маршрута перевозки

    С пересадкой стоимость доставки снижается до 50%. Прямой рейс является самым быстрым решением.

  • Страхование
    грузов

    Страховка груза от всех рисков, связанных с транспортировкой.

Major Cargo
Service

с 2001 года перевозим грузы в интересах предприятий и компаний:

Наша цель – помочь Клиенту сделать его бизнес максимально прибыльным.

Доставка грузов из Германии – это одна из популярных услуг на российском рынке. Немецкие товары давно зарекомендовали себя, благодаря высокому качеству и обилию громких брендов. Встретить их можно практически в любых отраслях, от бытовой техники до производственных линий, от автотранспорта до пишущих принадлежностей.

Германия остается одним из мировых лидеров в плане экспорта не только изделий, но и технологий производства. Несмотря на «перетягивание» Китая крупных производственных мощностей, Германия все еще остается центром конструкторской и технической экспертизы.

Несмотря на вступившие в 2022 году торговые ограничения, поток немецких товаров в Россию не прекратился полностью, хоть процесс грузоперевозок из Германии заметно усложнился.

Что импортируют из Германии?

Главное достоинство немецких производителей – это высокое качество и низкий процент брака во всех отраслях производства. Соответственно, спрос достаточно высок на любую категорию немецких товаров. На российском рынке особым спросом пользуются:

  • автомобили и автозапчасти, промышленная и строительная техника;
  • станки, производственные линии и комплектующие к ним;
  • оборудование для складов, рефрижераторы и системы хранения;
  • электроника, бытовая техника разного назначения, от кухонной до сельскохозяйственной;
  • телекоммуникационное оборудование;
  • изделия из металла, от профиля до строительных инструментов и ножей.

Доставка грузов из Германии выросла в цене для ряда товаров, ввиду торговых санкций. Однако, важно понимать, что большинство немецких товаров близки к премиальному ценовому сегменту, и их конечный потребитель в России имеет достаточно финансов, чтобы не утратить спрос на эти товары.

Особенности грузоперевозок из Германии

Германия – одна из крупнейших стран в Европе, которая достаточно близко расположена к России. Весомое достоинство с позиции логистики – это развитая инфраструктура. Это касается как наземных, так и морских, воздушных путей.

Огромное количество качественных дорог, несколько международных аэропортов и организованная логистика в портах, развитая сеть железных дорог – все это позволяет быстро собирать грузы внутри страны и так же быстро отправлять их в Россию.

Здесь также стоит отметить известную немецкую педантичность, внимание к документам и ответственное отношение к договорным обязательствам, срокам и безопасности груза. 

Высоким спросом пользуется услуга доставки сборных грузов из Германии в Россию. В рамках этой услуги контейнер комплектуется из небольших заказов от разных клиентов, и отправляется в Россию уже полностью заполненным. Ввиду высокого спроса, ждать долго практически никогда не приходится, а выгода очевидна – ведь клиент платит только за то место в контейнере, которое занимает его груз.

Прямой автомобильный маршрут грузоперевозок из Германии в Россию, как правило, проходит через Польшу и Беларусь. В актуальных условиях маршрут может очень сильно отличаться, поскольку не все товары можно ввести напрямую, не прибегая к помощи контрагентов.

MaJoR (144).jpg

Предложение компании

В условиях, когда логистические маршруты испытывают на себе огромное влияние внешних факторов, не связанных с экономикой или логистикой, важно найти такую компанию, которая имеет опыт и возможность оперативно влиять на ситуацию, находить новые нестандартные решения для поставленных задач.

Компания Major более 20 лет оказывает услуги по доставке грузов в Россию из Германии и других стран мира. На нашем счету множество разных сложных кейсов по доставке нетипичных грузов и десятки тысяч доставленных контейнеров с грузами стандартными. Мы выступаем как полноценный партнер и берем на себя всю ответственность за доставку грузов из Беларуси или любой другой страны мира.

Чтобы узнать актуальную информацию по интересующему вас маршруту и другим услугам, вы можете заполнить форму обратной связи или обратиться напрямую к нашим консультантам по указанным на сайте контактам.

Нет времени разбираться?
заполните форму, наш менеджер
ответит в ближайшее вермя
Подходящие услуги

Major Cargo Service

с 2001 года
на рынке
— сеть собственных офисов
в разных странах
— ваш надежный логистический оператор

Наша цель – помочь Клиенту сделать его бизнес максимально прибыльным.

  • 0+ клиентов
    сотрудничают с нами
  • 0% наших клиентов входят
    в рейтинг РБК 500
  • 0+ человек
    в штате
  • 0+ тонн грузов отправляется
    ежемесячно FTL
Сертификаты и лицензии
  • Сертификат соответствия системы менеджмента eng

    Сертификат соответствия системы менеджмента eng

  • Сертификат соответствия системы менеджмента rus

    Сертификат соответствия системы менеджмента rus

  • Сертификат соответствия деятельности Major

    Сертификат соответствия деятельности Major

  • KZ

    KZ

Оставить заявку

— поля, обязательные к заполнению

Отправить заявку

— поля, обязательные к заполнению

    Заказать обратный звонок

    — поля, обязательные к заполнению